Стартовала регистрация на X юбилейную Международную олимпиаду «IT-Планета 2016/17»

01 ноября 2016
1 ноября на сайте олимпиады началась регистрация участников самого крупного образовательного IT-события на пространстве СНГ – X юбилейной Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2016/17», финал которой состоится в мае 2017 года в городе Сочи!

Весь ноябрь организаторы будут принимать заявки на сайте соревнований от студентов вузов и ссузов любой формы обучения, а также от молодых дипломированных специалистов в возрасте до 26 лет. Участие в соревнованиях могут принять жители любой страны мира, владеющие русским языком. Главное – желание попробовать свои силы!

Отличительная черта олимпиады «IT-Планета» – 100%-ная реалистичность заданий. Все задания основных этапов являются прикладными и разрабатываются непосредственно будущими работодателями, что позволяет участникам окунуться в атмосферу реальной трудовой деятельности.

В этом году участники смогут проявить свои практические навыки в 15 конкурсах по 6 номинациям: «Программирование», «Мобильные платформы», «Телеком», «Облачные вычисления и базы данных», «Свободное программное обеспечение и робототехника» и «Цифровое творчество».

Подробнее читайте на Robogeek.ru

Комментарии

(0) Добавить комментарий