Началась регистрация на международную научно-практическую конференцию

02 апреля 2020
У любого студента российского или зарубежного университета есть шанс стать участником LXX открытой международной студенческой научной конференции «СНК 2020» в рамках мероприятий, посвящённых 155-летию Московского Политеха.
Открытые секции планируется провести 20-21 апреля 2020 года в режиме вебинаров в строгом соответствии с правилами и регламентом проведения конференции.
Для участия необходимо до 16 апреля 2020 года пройти регистрацию на сайте конференции: snto.mospolytech.ru.
Работы всех участников открытых секций будут опубликованы в Сборнике трудов конференции, который будет зарегистрирован в научной электронной библиотеке eLIBRARY.
Контактная информация
Место проведения: г. Москва, ул. Б. Семеновская, д. 38
По всем вопросам, касающимся подготовки и проведению конференции, обращаться в Оргкомитет по электронному адресу snto@mospolytech.ru
Комментарии
(0) Добавить комментарий