Инженерные каникулы: мир цифрового производства

01 июля 2019
С 15 по 31 июля Центр технологической поддержки образования Фаблаб НИТУ «МИСиС» проведет бесплатную инженерную школу, посвященную цифровому производству.

К участию приглашаются учащиеся 6-10 классов московских школ-участников программ «Инженерных классов». Лучших юных изобретателей и ученых пригласят представить свои проекты на международной выставке цифрового производства Moscow Maker Faire, которая пройдет в сентябре этого года.

Участников ждут занятия по 2D- и 3D-проектированию (программы Fusion 360, CorelDraw, Cura), а также практика цифрового производства (изготовление деталей на 3D принтерах, лазерном и фрезерном станках). В ходе тематических смен участники пройдут полный путь от идеи до прототипа и защиты проекта, получат опыт командной работы, конструирования и производства объектов, смогут испытать себя в роли дизайнера, инженера и менеджера при работе над проектом.

Подробная информация по ссылке.

Комментарии

(0) Добавить комментарий

Есть вопрос про обучение робототехнике?
Задайте его нам!

Для обратной связи укажите ваш E-mail, он будет доступен только администратору. Так вы сможете оперативно узнать, когда ответ на ваш вопрос будет опубликован